Лось 2017. Балтика!

Поздравляем всех участников и болельщиков с окончанием чемпионата "Здоровый как Лось - 2017. Балтика!"


Результаты

Экстремальный Чемпионат
"Здоровый как Лось"
Балтийский этап 2017
абсолютный
17 сентября 2017, Янтарный-Светлогорск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М18-45, 23.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Папихин П.С.

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Болотов Николай           PowerUp Москва       МС     51 1986 01:42:23      1 
   2 Сумбаев Виталий           ЦСК                         12 1983 01:44:06      2 
   3 Нестеров Василий          Amberman                    60 1981 01:47:17      3 
   4 Дмитриев Вадим            Adidas RanClub               1 1978 01:49:34      4 
   5 Киселёв Валентин          Adidas Runners              14 1991 01:51:25      5 
   6 Споденко Владимир         Пионерский                  17 1990 01:51:31      6 
   7 Лемешов Станислав         Эдельвейс            II     66 1997 01:52:57      7 
   8 Чернов Сергей             AR Kaliningrad       КМС    16 1986 01:52:57   =  7 
   9 Иванов Сергей             AR Kaliningrad       III    15 1986 01:54:05      9 
  10 Гаврилов Дмитрий          Светлогорск          МС     36 1996 01:54:18     10 
  11 Кондрашов Артём           Калининград                 63 1996 01:54:29     11 
  12 Семионов Павел            Современное пятиборь         8 2002 01:54:55     12 
  13 Вакуловский Андрей        Калининград                 65 1996 01:58:19     13 
  14 Бабич Егор                Эдельвейс            КМС    52 1996 01:58:24     14 
  15 Филиппов Максим           Эдельвейс            I      64 1996 02:02:16     15 
  16 Жвиков Олег               Гвардейск                   44 1991 02:02:30     16 
  17 Бытин Вадим               СДЮСШОР г.Светлый    КМС    54 2000 02:06:21     17 
  18 Леошко Андрей             Современное пятиборь         5 2002 02:06:25     18 
  19 Батраков Игорь            Калининград                 42 1982 02:08:51     19 
  20 Икальчик Евгений          Калининград          I      56 1992 02:08:55     20 
  21 Василенко Михаил          Балтика                     33 1966 02:10:42     21 
  22 Севастьянов Дмитрий       Эдельвейс            I      53 1996 02:11:36     22 
  23 Иванов Фёдор              Amberman             III    68 1988 02:12:34     23 
  24 Авилов Виталий            39RUS                       45 1982 02:12:54     24 
  25 Полупан Антон             Лично                       73 1986 02:13:54     25 
  26 Мифтахов Ринат            Калининград                 57 1987 02:15:45     26 
  27 Агеев Сергей              Калининград                 46 1964 02:19:32     27 
  28 Литвинюк Павел            ФОК Янтарь                   3 2002 02:25:10     28 
  29 Ткачик Илья               Лично                       75 2001 02:27:35     29 
  30 Могиленко Ярослав         БВМИ                        37 1995 02:27:50     30 
  31 Губернсков Сергей         Белый медведь               40 1988 02:28:41     31 
  32 Абдешев Ренат             Дентро Зюзино               20 1980 02:29:20     32 
  33 Болотин Павел             Лично                       74 1986 02:30:26     33 
  34 Бирюков Михаил            Дентро Ковылкино            25 1988 02:31:58     34 
  35 Илькаев Игорь             Дентро Коломасово           13 1975 02:36:08     35 
  36 Павлов Денис              Лично                       71 1990 02:37:00     36 
  37 Карманов Константин       Пионерский                  19 1982 02:39:54     37 
  38 Харитонов Павел           Пионерский                  18 1986 02:39:54   = 37 
  39 Губернсков Роман          Белый медведь               39 1983 02:41:02     39 
  40 Андреев Александр         Лично                       76 1984 02:44:42     40 
  41 Рейкце Павел              БВМИ                        67 1994 02:49:45     41 
  42 Морщинин Владимир         БВМИ                 II     38 1994 02:49:46     42 
  43 Жданов Олег               Москва                       6 1963 02:50:37     43 
  44 Буторин Дмитрий           AmberSailSailingTeam         9 1985 02:50:37   = 43 
  45 Алтунин Михаил            Дентро Москва               23 1981 02:52:05     45 
  46 Ефремов Андрей            Калининград                 10 1989 02:55:13     46 
  47 Гелис Олег                Калининград          III    58 1987 02:57:46     47 
  48 Петров Александр          Лично                       70 1987 03:00:49     48 
  49 Якимов Станислав          Лично                       69 1988 03:06:11     49 
  50 Саркисян Эдуард           Калининград                 48 1992 03:08:52     50 
  51 Алексеев Владимир         Калининград                 47 1988 03:23:58     51 
  52 Николаев Александр        Калининград                 41 1973 03:28:13     52 
  53 Марковский Юрий           Дентро Жулебино             26 1985 03:30:11     53 
  54 Икальчик Эдуард           Ижевск                      55 1968 03:39:23     54 
  55 Русаков Иван              Калининград                 50 1989 03:44:30     55 
  56 Ясюкевич Илья             Светлогорск                 62 1980 03:48:43     56 
  57 Головин Дмитрий           Дентро Москва               27 1992 03:55:04     57 
  58 Донсков Александр         Лично                       72 1979 04:01:14     58 
  59 Малачлы Евгений           Дентро Мытищи               24 1993 04:06:49     59 
  60 Читишвили Арчил           Дентро Пушкино              29 1992 04:11:13     60 
  61 Крюков Дмитрий            Дентро Москва               28 1991 04:11:14     61 

Ж18-35, 23.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Папихин П.С.

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сумбаева Татьяна          ЦСК                  III    11 1987 02:15:13      1 
   2 Пучкова Елизавета         Современное пятиборь         7 1989 02:20:53      2 
   3 Королькова Евгения        Калининград          КМС    59 1983 02:48:26      3 
   4 Трубникова Наталья        Калининград                 34 1988 02:50:24      4 
   5 Леошко Анна               Современное пятиборь         4 2003 02:59:03      5 
   6 Новикова Олеся            Калининград                  2 1981 03:03:26      6 
   7 Титойкина Юлия            Москва                      32 1988 03:03:32      7 
   8 Дятловская Ольга          Гвардейск                   43 1986 03:05:36      8 
   9 Крысина Дарья             Калининград          КМС    35 1991 03:14:35      9 
  10 Лысенок Нина              Калининград                 49 1986 03:34:36     10 
  11 Илькаева Дарья            Дентро Коломасово           31 1997 03:43:47     11 
  12 Ясюкевич Надежда          Светлогорск                 61 1986 03:48:42     12 
  13 Бортулева Ольга           Дентро Ковылкино            22 1997 03:49:16     13 
  14 Савельева Виктория        Дентро Ковылкино            21 1994 03:56:25     14 
  15 Евстигнеева Марина        Дентро Смоленск             30 1995 04:06:48     15 
Главный судья                                   Беляков О.М.
Главный секретарь                               Немцева Л.А ССВК


Экстремальный Чемпионат
"Здоровый как Лось"
Балтийский этап 2017
17 сентября 2017, Янтарный-Светлогорс

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М18-45, 23.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Папихин П.С.

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лемешов Станислав         Эдельвейс            II     66 1997 01:52:57      1 
   2 Чернов Сергей             AR Kaliningrad       КМС    16 1986 01:52:57      2 
   3 Иванов Сергей             AR Kaliningrad       III    15 1986 01:54:05      3 
   4 Гаврилов Дмитрий          Светлогорск          МС     36 1996 01:54:18      4 
   5 Кондрашов Артём           Калининград                 63 1996 01:54:29      5 
   6 Вакуловский Андрей        Калининград                 65 1996 01:58:19      6 
   7 Бабич Егор                Эдельвейс            КМС    52 1996 01:58:24      7 
   8 Филиппов Максим           Эдельвейс            I      64 1996 02:02:16      8 
   9 Жвиков Олег               Гвардейск                   44 1991 02:02:30      9 
  10 Батраков Игорь            Калининград                 42 1982 02:08:51     10 
  11 Икальчик Евгений          Калининград          I      56 1992 02:08:55     11 
  12 Севастьянов Дмитрий       Эдельвейс            I      53 1996 02:11:36     12 
  13 Иванов Фёдор              Amberman             III    68 1988 02:12:34     13 
  14 Авилов Виталий            39RUS                       45 1982 02:12:54     14 
  15 Полупан Антон             Лично                       73 1986 02:13:54     15 
  16 Мифтахов Ринат            Калининград                 57 1987 02:15:45     16 
  17 Могиленко Ярослав         БВМИ                        37 1995 02:27:50     17 
  18 Губернсков Сергей         Белый медведь               40 1988 02:28:41     18 
  19 Абдешев Ренат             Дентро Зюзино               20 1980 02:29:20     19 
  20 Болотин Павел             Лично                       74 1986 02:30:26     20 
  21 Бирюков Михаил            Дентро Ковылкино            25 1988 02:31:58     21 
  22 Илькаев Игорь             Дентро Коломасово           13 1975 02:36:08     22 
  23 Павлов Денис              Лично                       71 1990 02:37:00     23 
  24 Харитонов Павел           Пионерский                  18 1986 02:39:54   = 24 
  25 Карманов Константин       Пионерский                  19 1982 02:39:54   = 24 
  26 Губернсков Роман          Белый медведь               39 1983 02:41:02     26 
  27 Андреев Александр         Лично                       76 1984 02:44:42     27 
  28 Рейкце Павел              БВМИ                        67 1994 02:49:45     28 
  29 Морщинин Владимир         БВМИ                 II     38 1994 02:49:46     29 
  30 Буторин Дмитрий           AmberSailSailingTeam         9 1985 02:50:37     30 
  31 Алтунин Михаил            Дентро Москва               23 1981 02:52:05     31 
  32 Ефремов Андрей            Калининград                 10 1989 02:55:13     32 
  33 Гелис Олег                Калининград          III    58 1987 02:57:46     33 
  34 Петров Александр          Лично                       70 1987 03:00:49     34 
  35 Якимов Станислав          Лично                       69 1988 03:06:11     35 
  36 Саркисян Эдуард           Калининград                 48 1992 03:08:52     36 
  37 Алексеев Владимир         Калининград                 47 1988 03:23:58     37 
  38 Николаев Александр        Калининград                 41 1973 03:28:13     38 
  39 Марковский Юрий           Дентро Жулебино             26 1985 03:30:11     39 
  40 Русаков Иван              Калининград                 50 1989 03:44:30     40 
  41 Ясюкевич Илья             Светлогорск                 62 1980 03:48:43     41 
  42 Головин Дмитрий           Дентро Москва               27 1992 03:55:04     42 
  43 Донсков Александр         Лично                       72 1979 04:01:14     43 
  44 Малачлы Евгений           Дентро Мытищи               24 1993 04:06:49     44 
  45 Читишвили Арчил           Дентро Пушкино              29 1992 04:11:13     45 
  46 Крюков Дмитрий            Дентро Москва               28 1991 04:11:14     46 

М46-50, 23.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Папихин П.С.

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Икальчик Эдуард           Ижевск                      55 1968 03:39:23      1 

 

 

М51-60, 23.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Папихин П.С.

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Василенко Михаил          Балтика                     33 1966 02:10:42      1 
   2 Агеев Сергей              Калининград                 46 1964 02:19:32      2 
   3 Жданов Олег               Москва                       6 1963 02:50:37      3 

Ж18-35, 23.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Папихин П.С.

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сумбаева Татьяна          ЦСК                  III    11 1987 02:15:13      1 
   2 Пучкова Елизавета         Современное пятиборь         7 1989 02:20:53      2 
   3 Королькова Евгения        Калининград          КМС    59 1983 02:48:26      3 
   4 Трубникова Наталья        Калининград                 34 1988 02:50:24      4 
   5 Титойкина Юлия            Москва                      32 1988 03:03:32      5 
   6 Дятловская Ольга          Гвардейск                   43 1986 03:05:36      6 
   7 Крысина Дарья             Калининград          КМС    35 1991 03:14:35      7 
   8 Лысенок Нина              Калининград                 49 1986 03:34:36      8 
   9 Илькаева Дарья            Дентро Коломасово           31 1997 03:43:47      9 
  10 Ясюкевич Надежда          Светлогорск                 61 1986 03:48:42     10 
  11 Бортулева Ольга           Дентро Ковылкино            22 1997 03:49:16     11 
  12 Савельева Виктория        Дентро Ковылкино            21 1994 03:56:25     12 
  13 Евстигнеева Марина        Дентро Смоленск             30 1995 04:06:48     13 

Ж36-50, 23.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Папихин П.С.

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Новикова Олеся            Калининград                  2 1981 03:03:26      1 

Ю14-17, 23.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Папихин П.С.

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Семионов Павел            Современное пятиборь         8 2002 01:54:55      1 
   2 Бытин Вадим               СДЮСШОР г.Светлый    КМС    54 2000 02:06:21      2 
   3 Леошко Андрей             Современное пятиборь         5 2002 02:06:25      3 
   4 Литвинюк Павел            ФОК Янтарь                   3 2002 02:25:10      4 
   5 Ткачик Илья               Лично                       75 2001 02:27:35      5 

Д14-17, 23.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Папихин П.С.

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Леошко Анна               Современное пятиборь         4 2003 02:59:03      1 
Главный судья                                   Беляков О.М.
Главный секретарь                               Немцева Л.А ССВК


О самом чемпионате.


- Для участников чемпионата обязательно наличие действующей медицинской справки

- Для участников не прошедших регистрацию страховка обязательна. Все участники прошедшие on-line регистрацию получают страховку на время проведения чемпионата автоматически.

Чемпионат "Здоровый как Лось. Балтика!" - это: 

- Это экстремальный туристический забег по береговой зоне Балтийского моря
- Это прекрасная возможность узнать свои силы в условиях дикой природы
- Это 23 километра невероятных красот дикого побережья
- Идеальные обзорные площадки для болельщиков на протяжении всей трассы

ПЛЮСЫ НАШЕГО ЧЕМПИОНАТА
- Стартовый внос был всего 300 р.
- Страховка включена при онлайн регистрации.
- Много денежных призов в разных возрастных группах 
  ( общее 70 000 р. главный приз 10 000 р.) плюс множество вещевых призов.
- Соревнования для болельщиков в финишном лагере!
Туристическая баня для всех участников на финише в Светлогорске
+ Зона релакса с массажем для участников на финше от компании "US Medica"




Трасса расположена на береговой линии Балтийского моря Калининградской области (пляж г.Янтарный - пляж г.Светлогорск)
Протяженность 23 км
Макс. перепад высот - 50 метров

Старт 54.88472, 19.935  от ресторана "ГАЛЕРА" (г. Янтарный) 17 сентября 2017 г. в 11.00
Регистрация на площади перед рестораном "ГАЛЕРА"- 8.30 - 10.30, 17 сентября 2017 г.

Подробное фото места старта

Comments