Лось 2011

Скачать общий протокол соревнований
Скачать абсолютный протокол Женщины
Скачать абсолютный протокол Мужчины

Общая статистика:

Учавствовали сортсмены из 20 городов России:
Аша, Березовский, Верхняя Салда, Екатеринбург, Каменск-Уральский, Катав-Ивановск, Кропачево, Магнитогорск, Миасс, Москва, Натальинск, Нижняя Салда, Первоуральск, Пермь, Санкт-Петербург, Трехгорный, Усть-Катав, Уфа, челябинск, Юрюзань.

Всего в этом году - 127 участников, из них 24 женщины и 103 мужчины

От имени оргкомитета хочется сказать огромное спасибо всем, кто принимал участие в организации этого чемпионата:

Наши спонсоры:

- Представителям МУ ФИС г. Трехгорного
- Турфирме «Роза ветров» (Уфа) и Н.А. Кочневу лично
- «Sia-service» (Москва) и Б.В.Носкову лично
- областным представителям партии «Справедливая Россия» и Новичкову Марату лично, 
- ООО «Профуниверсал» и Митрофанову Г.С. лично. 
- «Приборостроительный завод» Трехгорного и Похлебаеву М. И. лично.

Номинация "Горная Лань" (абсолютная категория женщины)

ФиоВозрастВремяГород
1Мицан Елена342:06:08Магнитогрск
2Артемьева Мария492:11:13Пермь
3Бабичева Светлана432:13:33Магнитогорск
4Червоткина Анастасия182:26:20Каменск-Уральский
5Балакина Светлана422:26:47Миасс
6Азнабаева Марина212:36:48Усть-Катав
7Хасанова Татьяна462:37:08Екатеринбург

Номинация "Седина лося не портит" (мужчины от 50 лет)

ФиоВозрастВремяГород
1Старостин Владимир542:05:53Трехгорный
2Лоргов Иван542:06:21Усть-Катав
3Чертищев Сергей512:16:51Первоуральск
4Федотов Юрий502:29:38Екатеринбург
5Шадрин Валерий522:34:21Нижняя Салда
6Сазонов Юрий552:57:03Кропачево


Здоровый лось (абсолютная категория мужчины)

ФиоВозрастВремяГород
1Карягин Семен261:44:47Трехгорный
2Гауков Дмитрий221:45:13Березовский
3Нуриев Динар211:48:40Уфа
4Гостяев Сергей291:50:43Усть-Катав
5Нафиков Азат351:51:35Пермь
6Зубков Владимир411:52:34Усть-Катав
7Воробьев Глеб181:53:14Трехгорный
8Зайцев Игорь231:54:41Миасс
9Иванов Андрей441:55:27Магнитогорск
10Косинцев Максим411:56:45Трехгорный
11Родыгин Владимир271:57:43Первоуральск
12Кокорин Дмитрий391:58:19Магнитогорск
13Запонов Иван232:01:57Трехгорный
14Малышкин Сергей452:02:05Трехгорный
15Баталов Ильназ в н.з. 162:02:45Усть-Катав
16Смирнов Леонид292:03:50Уфа
17Беляков Олег342:04:33Трехгорный
18Головин Владимир442:04:48Магнитогорск



Общий протокол соревнований

ФиоВозрастНомерВремяГород
1Карягин Семен261331:44:47Трехгорный
2Гауков Дмитрий22571:45:13Березовский
3Нуриев Динар215741:48:40Уфа
4Гостяев Сергей29*651:50:43Усть-Катав
5Нафиков Азат35721:51:35Пермь
6Зубков Владимир41*701:52:34Усть-Катав
7Воробьев Глеб18*531:53:14Трехгорный
8Зайцев Игорь23651:54:41Миасс
9Иванов Андрей44161:55:27Магнитогорск
10Косинцев Максим413011:56:45Трехгорный
11Родыгин Владимир27*751:57:43Первоуральск
12Кокорин Дмитрий39141:58:19Магнитогорск
13Запонов Иван23312:01:57Трехгорный
14Малышкин Сергей458122:02:05Трехгорный
15Баталов Ильназ в н.з. 16*772:02:45Усть-Катав
16Смирнов Леонид29*592:03:50Уфа
17Беляков Олег34*852:04:33Трехгорный
18Головин Владимир4492:04:48Магнитогорск
19Хамитов Марат22*962:05:15Уфа
20Старостин Владимир543572:05:53Трехгорный
21Мицан Елена3482:06:08Магнитогрск
22Симбиркин Михаил22*712:06:20Усть-Катав
23Лоргов Иван54*862:06:21Усть-Катав
24Комаров Антон43*682:08:10Екатеринбург
25Семичев Дмитрий25792:08:31Трехгорный
26Михайлов Егорв н.з. 17622:10:12Трехгорный
27Малюгин Владимир18*872:10:13Березовский
28Хакимов Александр24462:10:44Березовский
29Артемьева Мария49752:11:13Пермь
30Азнабаев Сергей в н.з. 17*732:11:18Усть-Катав
31Вершнин Иван24*832:11:23Березовский
32Кузнецов Алексей22*972:11:57Натальинск
33Колосов Евгений 24232:13:27Уфа
34Бабичева Светлана4352:13:33Магнитогорск
35Яркин Роман23742:13:33Уфа
36Васильев Константин3072:15:20Уфа
37Хамидулин Альберт23132:15:41Трехгорный
38Чертищев Сергей51702:16:51Первоуральск
39Шекунов Максим в н.з. 15 *762:17:26Усть-катав
40Сергеев Степан22452:18:26Трехгорный
41Шведенко Виталий28642:18:50Первоуральск
42Пахомов Илья2862:20:33Уфа
43Турчанинов Андрей48*902:22:27Челябинск
44Гарифулин Ринат30612:22:53Уфа
45Гальсин Ильнур20*542:22:54Уфа
46Спирин Юрий35182:23:35Трехгорный
47Зорин Антрей2842:24:00Трехгорный
48Кузнецов Денис22*442:24:11Трехгорный
49Партин Роман30152:26:18Екатеринбург
50Червоткина Анастасия18552:26:20Каменск-Уральский
51Балакина Светлана42*642:26:47Миасс
52Дружков Игорь45*812:29:26Екатеринбург
53Федотов Юрий50*792:29:38Екатеринбург
54Цуканов Андрей24542:29:45Каменск-Уральский
55Сердюков Сергей23482:30:40Каменск-Уральский
56Вешкурцев Александр24512:30:42Каменск-Уральский
57Фадеев Дмитрий22*982:31:15Екатеринбург
58Родионов Евгений30*612:32:38Нижняя Салда
59Печникв Андрей42442:33:49Юрюзань
60Климов Игорь38662:34:10Верхняя Салда
61Шадрин Валерий52*632:34:21Нижняя Салда
62Виноградов Константин31*692:36:40Катав-Ивановск
63Азнабаева Марина21*722:36:48Усть-Катав
64Иванов Александр38*502:36:52Уфа
65Хасанова Татьяна46*572:37:08Екатеринбург
66Полунин Константин27*822:41:18Трехгорный
67Александров Евгений32212:41:27Трехгорный
68Голуб Максим35342:41:43Челябинск
69Ясырев Сергей39712:42:01Пермь
70Сельменских Андрей28522:44:11Каменск-Уральский
71Чурагулов Анвар18*422:44:34Санкт-Петербург
72Болмачных Марина27242:45:29Трехгорный
73Ботнев Александр43402:48:35Трехгорный
74Фирсова Анастасия20562:49:49Березовский
75Кузнецов Виталий3332:51:24Трехгорный
76Земляной Андрей21762:52:15Уфа
77Захарченко Игорь42592:54:17Первоуральск
78Сазонов Юрий55*582:57:03Кропачево
79Ботнев Александр19422:59:29Трехгорный
80Китабова Юлия26*493:02:44Уфа
81Горячева Людмила47*623:05:19Верхняя Салда
82Коаков Андрей21383:05:40Трехгорный
83Зубов Юрий24533:07:08Юрюзань
84Кашапов Дамир20783:09:40Уфа
85Катьянова Екатерина22*953:09:52Уфа
С результатом большее контрольного времени
86Зовская Елена1811Трехгорный
87Бусыгин Сергейв н.з 1712Трехгорный
88Солдатов Алексей2917Трехгорный
89Благинин Александр2619Екатеринбург
90Соломатин Дмитрий2323Миасс
91Хасанова Юлия2629Уфа
92Багин Аркадий4932Челябинск
93Суханов Егор6935Трехгорный
94Кузнецов Сергей4236Трехгорный
95Миронов Евгений3737Трехгорный
96Волкова Галина3539Челябинск
97Астаев Алексей3747Челябинск
98Уфимцева Ольга3753Юрюзань
99Сарапульцева Мария2358Каменск-Уральский
100Михайлов Андрей4160Трехгорный
101Чертищев ПавелВ н.з. 1369Первоуральск
102Абитова Ольга33*38Екатеринбург
103Дядьков Олег38*39Екатеринбург
104Горобченко Сергей36*40Трехгорный
105Горобченко Ирина35*41Трехгорный
106Головин Валерий38*43Трехгорный
107Рябуха Сергей22*46Трехгорный
108Прудников Валим28*47Санкт-Петербург
109Чурагулов Гариф41*48Уфа
110Галямова Алина21*51Уфа
111Юнусбаев Денис20*52Уфа
112Пашагина Ольга26*55Трехгорный
113Хасанов Эрик46*56Екатеринбург
114Зубарева Екатерина43*60Нижняя Салда
115Валеев Эльдар18*65Уфа
116Шадрин Александр45*66Нижняя Салда
117Виноградов Владимир37*67Катав-Ивановск
118Ахтарьянов Артур19*74Усть-Катав
119Калиманов Адан46*78Трехгорный
120Гусев Сергей25*84Уфа
121Уланов Никита25*88Трехгорный
122Русинов Вячеслав38*89Екатеринбург
123Симанков Максимв н.з. 16*91Челябинск
124Басов Евгенийв н.з. 15*92Челябинск
125Журбенко Евгений37*93Челябинск
126Агафонов Валерий47*94Челябинск
127Шуенкова Влада18*94Уфа

Comments