Лось 2013

Чемпионат снова вырос!

- Призовой фонд в этом году составил 120.000 р.
- 197 зарегистрированных участников
- +10 городов России



Посмотреть фото и видео отчеты можно в основной ленте событий

И Т О Г О В Ы Й    П Р О Т О К О Л

IХ экстремального Чемпионата «Здоровый как Лось»

01.06.2013 г.

Место

Номер участника

Фамилия, имя

возраст

город

Результат

1

130

Брызгалов Андрей Николаевич

35

п. Каменский, Челяб. Обл. Увельский р-н

1,36,20

2

151

Марков Евгений Сергеевич

26

с. Петрокаменское, Свердловская обл.

1,37,58

3

177

Карягин Семён Евгеньевич

28

Трёхгорный

1,40,03

4

178

Зобов Максим Анатольевич

43

Трёхгорный

1,44,15

5

794

Гарейшин Валерий Васильевич

48

Нефтекамск

1,45,30

6

147

Зайцев Игорь Михайлович

25

Миасс

1,45,39

7

168

Нуриев Динар Дамирович

24

Уфа

1,46,25

8

170

Замковец Александр Юрьевич

26

Сатка

1,47,25

9

22

Родыгин Владимир Николаевич

29

Первоуральск Свердл. обл.

1,48,09

10

125

Колягин Сергей Валерьевич

42

Первоуральск

1,48,46

11

26

Степанов Виталий Сергеевич

31

Челябинск

1,50,27

12

8

Долгушин Алексей Юрьевич

40

Екатеринбург

1,50,41

13

36

Бадритдинов Алик Шакурович

21

Катав-Ивановск

1,51,02

14

159

Корсаков Владимир Геннадьевич

44

Курган

1,53,01

15

343

Кузнецов Алексей Викторович

24

п. Натальинск Свердл. обл.

1,53,50

16

78

Хакимов Александр Радусович

26

Берёзовский Свердл. обл.

1,54,44

17

155

Запонов Иван Александрович

24

Трёхгорный

1,54,45

18

123

Захарченко Игорь Владимирович

44

Первоуральск

1,55,40

19

165

Лесков Ян Михайлович

41

Челябинск

1,57,46

20

3598

Никитин Павел Алексеевич

24

Арамиль Свердловская обл.

1,58,29

21

600

Косинцев Валерий Максимович

20

Трёхгорный

1,59,30

22

301

Косинцев Максим Валерьевич

43

Трёхгорный

1,58,40

23

167

Колесников Юрий Александрович

28

Челябинск

1,59,05

24

92 ж

Фатеева Екатерина Сергеевна

28

Катав-Ивановск

1,59,20

25

143

Чернов Павел Владимирович

26

Екатеринбург

1,59,50

26

188

Лоргов Иван Петрович

56

Усть-Катав

2,00,30

27

138

Пасынков Александр Юрьевич

23

Екатеринбург

2,00,40

28

187

Шибанов Николай Александрович

61

Усть-Катав

2,00,47

29

116 ж

Андрейцева Екатерина Владимировна

31

Белебей

2,01,12

30

28

Кокорин Дмитрий Николаевич

41

Магнитогорск

2,02,06

31

35

Бобылев Валерий Владимирович

18

Катав-Ивановск

2,02,07

32

79

Тимофеев Валерий Николаевич

44

Магнитогорск

2,02,35

33

12

Валеев Салават Хайруллович

39

Учалы

2,05,40

34

13

Мальцев Владимир Анатольевич

31

Тюмень

2,05,43

35

160

Пантелеев Павел Николаевич

32

Трёхгорный

2,05,46

36

141

Попов Алексей Михайлович

48

Каменск-Уральский

2,06,00

37

99

Мицан Елена Леонидовна

36

Магнитогорск

2,06,10

38

154

Тихончик Александр Александрович

39

Трёхгорный

2,06,24

39

44

Васильев Михаил Михайлович

20

Катав-Ивановск

2,06,55

40

180

Левенец Марк Анатольевич

33

Нижний Тагил

2,07,48

41

357

Старостин Владимир Евгеньевич

56

Трёхгорный

2,08,20

42

164

Колесников Александр Александрович

38

Челябинск

2,09,21

43

25

Черкасов Михаил Сергеевич

30

Первоуральск

2,09,36

44

14

Васильев Константин Владимирович

32

Уфа

2,09,54

45

37

Мурзин Ильнур Азаматович

29

Магнитогорск

2,09,54

46

134 ж

Конева Евгения Викторовна

26

Екатеринбург

2,09,55

47

175

Мурдасов Сергей Николаевич

25

Миасс

2,10,18

48

121

Николаев Николай Борисович

23

Екатеринбург

2,10,30

49

173

Доможиров Артём Борисович

26

Миасс

2,10,51

50

97 ж

Бабичева Светлана Викторовна

45

Магнитогорск

2,11,24

51

181

Федотов Юрий Викторович

52

Екатеринбург

2,12,19

52

171

Якушев Андрей Юрьевич

25

Сатка

2,12,25

53

60

Хамидуллин Альберт Рашитович

25

Трёхгорный

2,12,35

54

2239

Беляков Олег Михайлович

36

Трёхгорный

2,12,35

55

109

Кораблёва Светлана Геннадьевна

37

Каменск-Уральский

2,13,29

56

200

Голубцев Александр Витальевич

50

Сатка

2,14,21

57

158

Михайлов Егор Андреевич

19

Трёхгорный

2,14,35

58

3

Рудаков Александр Андреевич

17

Трёхгорный

2,14,36

59

7

Морозков Евгений Васильевич

28

Екатеринбург

2,15,52

60

376

Лубочников Денис Александрович

33

Ижевск

2,16,32

61

10

Изместьев Иван Сергеевич

21

Екатеринбург

2,17,06

62

54

Беляев Иван Владимирович

26

Челябинск

2,17,55

63

18

Залилов Фидель Баязитович

31

Уфа

2,18,14

64

21

Чванов Владимир Валерьевич

31

Челябинск

2,18,23

65

199

Воздвиженский Павел Сергеевич

54

Екатеринбург

2,19,05

66

128

Горшков Константин Александрович

35

Сим

2,19,09

67

70

Пятак Александр Владимирович

35

Челябинск

2,19,15

68

157

Мубаракшин Александр Мансурович

23

Трёхгорный

2,19,24

69

136

Казак Александр Владимирович

49

Челябинск

2,19,35

70

133

Высоцкий Вячеслав Александрович

21

Екатеринбург

2,20,09

71

64

Зорин Андрей Леонидович

40

Трёхгорный

2,20,09

72

129

Емельянов Пётр Германович

49

Челябинск

2,21,33

73

118 ж

Степанова Екатерина Андреевна

15

Трёхгорный

2,21,34

74

17

Дружков Игорь Александрович

47

Екатеринбург

2,21,36

75

103 ж

Михайлова Раиса Ивановна

43

п. Новый Удмуртия

2,22,51

76

182

Гумеров Флорис Фазновыевич

54

Челябинск

2,24,53

77

124

Партин Роман Викторович

32

Екатеринбург

2,25,08

78

192

Новиков Виктор Николаевич

60

Магнитогорск

2,25,44

79

23

Фионин Кирилл Владимирович

28

Аша

2,26,13

80

110 ж

Балакина Светлана Борисовна

44

Миасс

2,26,13

81

166

Марат Рифатович

32

 

2,26,34

82

193

Фатеев Сергей Алексеевич

60

Катав-Ивановск

2,26,39

83

1499

Касьянов Евгений Николаевич

30

Екатеринбург

2,26,49

84

49

Кокорин Евгений Николаевич

17

Катав-Ивановск

2,26,51

85

33

Трякшин Станислав Витальевич

13

Усть-Катав

2,28,36

86

34

Комаров Сергей Алексеевич

13

Усть-Катав

2,28,36

87

40

Иванов Александр Григорьевич

40

Уфа

2,29,32

88

122

Асадуллин Рауф Флюрович

22

Добрянка Пермский край

2,30,02

89

145

Чернов Константин Владимирович

23

Екатеринбург

2,30,17

90

149

Зеркин Александр Валерьевич

15

 

2,32,50

91

24

Калинин Дмитрий Александрович

43

Усть-Катав

2,33,08

92

693

Рябоконь Владимир Всильевич

50

Магнитогорск

2,34,31

93

179

Филиппов Дмитрий николаевич

44

Магнитогорск

2,34,47

94

172

Кузнецов Виталий Валерьевич

35

Трёхгорный

2,35,02

95

38

Зубаков Владимир Викторович

43

Усть-Катав

2,35,12

96

31

Зубаков Дмитрий Владимирович

12

Усть-Катав

2,35,12

97

102 ж

Абубакирова Гюльнара Дамировна

34

Троицк

2,35,38

98

30

Родинский Андрей Владимирович

33

Екатеринбург

2,35,49

99

6

Шаров Максим Сергеевич

27

 

2,36,07

100

127

Жакеев Урал Иванович

32

Челябинск

2,36,52

101

66

Крамов Дмитрий Витальевич

15

Трёхгорный

2,37,36

102

146

Тытарь Дмитрий Ярославович

38

Трёхгорный

2,38,02

103

126

Павлючков Андрей Валерьевич

45

Челябинск

2,38,54

104

176

Спирин Юрий Леонидович

37

Трёхгорный

2,39,03

105

183

Напалков Илья Петрович

54

Сим

2,39,20

106

100

Скрепанова Валентина Александровна

26

Челябинск

2,39,25

107

139

Сиражев Павел Миннижанович

48

Челябинск

2,39,30

108

61

Переваров Антон Павлович

24

Каменск-Уральский

2,40,06

109

87 ж

Шпаковская Елена Леонидовна

36

Магнитогорск

2,40,20

110

184

Петров Геннадий Николаевич

61

Южноуральск

2,40,25

111

82

Нурмухаметова Регина Муратовна

15

Катав-Ивановск

2,40,50

112

19

Земцов Владимир Геннадьевич

44

Трёхгорный

2,40,51

113

148

Гиберт Сергей Николаевич

16

Челябинск

2,42,40

114

142

Лукоянов Илья Сергеевич

29

Новоуральск

2,43,12

115

41

Чернецов Евгений Васильевич

57

Катав-Ивановск

2,44,35

116

186

Бусов Анатолий Сергеевич

52

Екатеринбург

2,46,32

117

32

Кашутин Станислав Владимирович

34

Трёхгорный

2,46,35

118

101

Чупина Екатерина Владимировна

26

Екатеринбург

2,47,17

119

140

Бусов Константин Анатольевич

26

Екатеринбург

2,47,20

120

51

Гусев Сергей Владимирович

27

Уфа

2,47,26

121

80 ж

Садыкова Ольга Талгатовна

19

Катав-Ивановск

2,47,40

122

161

Синяков Константин Олегович

33

Челябинск

2,48,12

123

88 ж

Киприянова Галина Сергеевна

49

Миасс

2,48,13

124

11

Митрясов Олег Юрьевич

34

Екатеринбург

2,48,15

125

198

Солдатов Сергей Юрьевич

58

Магнитогорск

2,49,21

126

185

Жуков Виктор Алексеевич

63

Сим

2,49,25

127

144

Колтышев Михаил Александрович

22

п. Береговой Челябинская обл.

2,49,29

128

169

Уткин Вадим Геннадьевич

25

Челябинск

2,50,42

129

46

Мирсков Евгений Алексеевич

16

Катав-Ивановск

2,51,44

130

189

Санников Валерий Анатольевич

56

с. Куеда Пермский край

2,51,47

131

93 ж

Морозова Александра Владимировна

23

Екатеринбург

2,51,49

132

135

Харламов Захар Иванович

22

Сим

2,52,15

133

460

Ерохин Михаил Олегович

23

Арамиль Свердловская обл.

2,52,50

134

105 ж

Копылова Наталья Германовна

47

Лысьва Пермский край

2,54,03

135

55

Рябуха Сергей Сергеевич

24

Трёхгорный

2,54,05

136

113 ж

Белоусова Анастасия Александровна

13

Челябинск

2,54,31

137

150

Зубов Юрий Владимирович

26

Юрюзань

2,54,59

138

1084

Бакланов Дмитрий Викторович

21

Юрюзань

2,55,05

139

16

Регер Николай Вячеславович

14

Екатеринбург

2,57,02

140

190

Собанин Сергей Егорович

57

с. Куеда Пермский край

2,57,04

141

75

Нуриахметов Рафил Мухаметгалиевич

49

Трёхгорный

2,57,30

142

79 ж

Галеева Оксана Закирьяновна

16

Катав-Ивановск

2,57,43

143

94 ж

Куминова Екатерина Александровна

27

Екатеринбург

3,00,48

144

39

Семенюта Артём Вячеславович

13

Трёхгорный

3,01,07

145

74

Нуриахметов Данил Рафилович

12

Трёхгорный

3,01,20

146

152

Матвеев Алексей Владимирович

31

Верхняя Пышма

3,02,04

147

57

Суханов Никита Андреевич

13

Трёхгорный

3,02,27

148

3559

Степанов Сергей Игоревич

55

Челябинск

3,02,42

149

1

Черкасов Денис Александрович

37

Трёхгорный

3,09,53

150

9

Мишин Олег Владимирович

41

Трёхгорный

3,09,53

151

58

Суханов Андрей Егорович

43

Трёхгорный

3,11,06

152

111 ж

Комарова Мария Алексеевна

17

Челябинск

3,13,45

153

107 ж

Колоскова Анжелика Альбертовна

42

Сатка

3,15,01

154

114 ж

Кодубенко Дарья Владимировна

17

Челябинск

3,15,01

155

153

Камышев Евгений Константинович

34

Верхняя Пышма

3,15,13

156

115 ж

Ильиных Ольга Леонидовна

45

Екатеринбург

3,17,28

157

56

Ботнев Александр Александрович

21

Трёхгорный

3,18,45

158

65

Князев Пётр Андреевич

12

Трёхгорный

3,20,15

159

119 ж

Балакина Марья Андреевна

16

Трёхгорный

3,20,15

160

15

Мельник Ивась Стефанович

33

Екатеринбург

3,20,34

161

20

Сергеев Александр Анатольевич

23

Магнитогорск

3,21,07

162

137

Печёнкин Олег Викторович

47

Троицк

3,21,08

163

191

Смирнов Михаил Глебович

55

Миасс

3,21,42

164

13 ж

Кручинина Екатерина Сергеевна

24

Самара

3,21,42

165

131

Галеев Николай Рифкатович

28

Сим

3,22,53

166

112 ж

Вишникова Олтга

16

Челябинск

3,23,50

167

174

Солдатов Алексей Юрьевич

31

Трёхгорный

3,28,32

168

162

Приходько Тимур Борисович

38

Челябинск

3,28,52

169

132 ж

Федотова Александра Витальевна

25

Екатеринбург

3,29,22

170

96 ж

Назарова Наталья Сергеевна

27

Екатеринбург

3,29,22

171

81 ж

Баталова Надежда Станиславовна

17

Катав-Ивановск

3,35,32

172

5

Думчев Андрей Викторович

31

Курган

3,35,41

173

53

Изотов Сергей Николаевич

38

Трёхгорный

3,36,12

174

2359

Стамиков Евгений Александрович

29

Екатеринбург

3,36,15

175

69

Шиятый Владимир Николаевич

47

Трёхгорный

3,36,17

176

104 ж

Кишнова Наталья Александровна

16

Челябинск

3,36,20

177

68

Зубарев Кирилл Иванович

20

Трёхгорный

,,,,

178

195

Нуриахметов Хайдар Мухаматгалиевич

57

Трёхгорный

3,43,00

179

106 ж

Волкова Екатерина Сергеевна

16

Челябинск

3,43,35

180

91 ж

Власова Ксения Александровна

26

Екатеринбург

3,43,48

181

108 ж

Гоголина Дарья Юрьевна

21

Екатеринбург

3,43,50

182

194

Порсев Алексей Александрович

56

Уфа

3,50,14

183

156

Михайлов Андрей Владимирович

43

Трёхгорный

3,56,21

184

27

Зверев Владимир Александрович

33

Екатеринбург

3,56,35

185

196

Миронов Михаил Сергеевич

72

Трёхгорный

3,57,17

186

1 ж

Уланова Оксана Валерьевна

26

Трёхгорный

-

187

2 ж

Зовская Елена Алексеевна

20

Трёхгорный

-

188

3 ж

Первомайская Екатерина Вадимовна

20

Пермь

-

189

4

Бусыгин Сергей Александрович

19

Челябинск

-

190

5 ж

Щетинина Катерина Евгеньевна

21

Челябинск

-

191

32 кр

Фахреев Дамир Рашидович

23

Юрюзань

-

192

78 ж

Забродина Екатерина Сергеевна

16

Катав-Ивановск

-

193

89 ж

Унгвицкая Евгения Валерьевна

30

Трёхгорный

-

194

90 ж

Кашутина Ксения Евшеньевна

30

Трёхгорный

-

195

98 ж

Мубаракшина Бэлла Мансуровна

36

Трёхгорный

-

196

43

Уланов никита Рушанович

27

Трёхгорный

-

197

50

Ботяров Олег Владимирович

36

Трёхгорный

-

198

2

Мундяков Антон Александрович

27

Берёзовский

-

199

52

Саченко Евгений Станиславович

47

Екатеринбург

-

200

59

Босов Максим Николаевич

25

Каменск-Уральский

-

201

72

Нуриахметов Тимургали Хайдарович

28

Трёхгорный

-

202

76

Нуриахметов Тимур Олегович

20

Трёхгорный

-

203

115 ж

Саченко Ольга Григорьевна

46

Екатеринбург

-

204

120 ж

Васильева Ольга Васильевна

28

Челябинск

-

205

163

Аллеборн Евгений Викторович

37

Шигаево Челябинская обл.

-

206

197

Суханов егор Дмитриевич

71

Трёхгорный

-

207

496

Батухтин Дмитрий Григорьевич

32

Екатеринбург

-

208

14566

Наговицын Владимир Юрьевич

26

Челябинск

-


Comments